воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Holika Holika Midnight Owl

Привет!
В сегодняшнем посте я расскажу про великолепный хайлайтер Holika Holika Midnight Owl #1 Bright owl
Первое на что я купилась - это конечно же сова! Обожаю сов, они такие глазастенькие О_О, да, и редко встретишь человека, который их не любит :) 
С фотографиями, я конечно намучилась, учитывая мою криворукость и постоянное отсвечивание упаковки или самого средства...
Начнем разбор упаковки, дизайн на высоте (как всегда), картонная коробочка, скрывающая пакт имеет превосходную графику в виде ночного леса на темно- фиолетовом фоне(не верьте фотке, где она малинового цвета- это все вспышка >_<), на дереве сидит ночной охотник в короне, и выжидает свою жертву, то есть покупателя, падкого на всякие милые штучки. В данном случае в цепкие лапки совы попалась я :)




Внутри скрывается сам пакт, графика на крышке повторяет картонную упаковку, за одним исключением- рисунок теперь все находится на черном фоне, поменялся цвет шрифта и леса.
Внутри пакта находится удобная упругая кисть, на черенке изображение логотипа Holika Holika с ведьмочкой на метле. Кисть хорошо помещается в руке, без сомнений она натуральная, и выглядит, как соболь(колонок) *о* идеально набирает средство и распределяет его.



Лежит кисть не просто так на хайлайтере, пачкаясь, а на специальной закрывающейся, прозрачной крышечке, она же защищает средство от пыли, грязи и прочего.
Пакт имеет зеркальце, можно подкрашиваться в любой момент.
Ну вот мы и добрались до сладенького, а именно до самого хайлайтера, он представляет из себя очень детальную картинку из совы, сидящей на ветке в фоне луны и посылающей нам сердечки, тут же помещается логотип. Всего 6 цветов, которые можно использовать как отдельно, так и самостоятельно. Хайлайтер мелкого помола, и имеет очень мелкие искрящиеся частички (шимер), наносить нужно уже на подготовленное, ровное лицо (праймер+бб крем), тогда получим эффект идеального фарфорового лица, лоснящегося от здоровья, при этом не должно быть видно ни каких расширенных пор и прочих радостей жизни, так как, такие блестящие средства подчеркнут их, и вместо куколки, превратитесь в даму с кратерами на лице >_<
И да, это не пудра, по этому не стоит наносить на все лицо, а то будете похожи на вампира из Сумерек :D Средство наносится выборочно на нос, лоб, скулы, подбородок и тщательно растушевывается.

Кстати, моя сова немного инвалид :С, я уронила её в ванной на кафельный пол, но она не рассыпалась и на ней нет сколов и прочего, только маленькая трещинка, а это значит что, средство утрамбовали на совесть, и свою прелесть можно таскать и в сумочке. И можете не волноваться, за то что сова быстро сотрется, поверьте на на это уйдет мноого времени :) 

 Тот самый эффект подсвеченной кожи, кажется мне удалось его уловить.

Подводя итог, средство мне понравилось, даже очень! Приятно пахнет, легко наносится и остается на коже в течении длительного времени, а главное очень мило сияет и радует своей упаковкой, можно использовать как вечером, так и днем, но только в очень умеренном количестве.
Надеюсь пост будет полезен ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий