четверг, 27 сентября 2012 г.

Крем для умывания Tony Мoly Clean dew broccoli sprout cleansing cream


Очередное изобретение Корейцев, про которое меня так часто спрашивают  :3 Человекам как правило бывает не понятно, крем это или умывалка? И если умывалка, то почему она называется крем? И вообще как это средство употреблять?!



Просто милашка ^_^



Все просто! Наносим крем на сухую кожу, массируем лицо 1-2 минутки, очищаем всю грязь, налипшую на наше прекрасное лицо за весь день. И смываем теплой водой! Можно смывать бб крем, или просто почистить лицо в конце дня.
Крем работает по принципу гидрофильного масла, захватывает с собой грязь, омертвевшие клетки кожи, и растворяет, смывает всю бяку при соприкосновении с водой.
Но в отличие от того же гидрофильного масла, после крема ваша кожа будет чувствовать себя увлажненной и нежной. Идеально для комби и сухой кожи!
Честно скажу, что мне эффект понравился! Вроде бы и умылась, а в то же время кожа увлажнена как после крема, исчезли мои шелушинки, которые возникли от холодного ветра)
Запах у крема не навязчивый и свежий.







Умывалка содержит в себе зеленые вкрапления, это не скраб, и не признак того, что крем пропал! Я подозреваю, что это и есть экстракты брокколи, хотя хитрый производитель умалчивает :
D  При массаже капсулы бесследно растворяются.



И чуть не забыла, как правило в такой огромной банке должно прятаться скупое количество средства, но в этот раз Корейцы не по скупились, и в банке аж 200г(!) тяжёлая бадья, до краев наполненная чудо- кремом ;)



Комментариев нет:

Отправить комментарий